Как получить налоговый вычет за покупку комнаты в коммунальной квартире в России?
Налоговый вычет вы сможете получить в следующем году, то есть в 2018 году вам нужно подать заявление на вычет, а сам вычет получите за 17, 16 и 15 годы, если работали и платили налоги.
Сумма имущественного налогового вычета составляет 13% от суммы покупки, то есть 91000 руб. Обратиться за получением налога необходимо в инспекцию по месту регистрации.
Здравствуйте максимальная сумма от указанной вами суммы составляет 13% Однако вы сможете получить если размер подоходного налога которые вы оплачивали В предшествующем периоде позволяет получить ее в полном объеме поскольку именно размером уплаченного подоходного налога данная сумма ограничивается.
Какую сумму от 700000 рублей я получу?