Ошибки при временной регистрации в городе Сочи - Что мне грозит, если у меня поддельная регистрация?

Я обратился по номеру телефона, для того чтобы сделать мне временную регистрацию в гор Сочи Адлерского района, мне сделали, но на печати уфмс стоит код подразделения 232-011, а он означает что это Уфмс Хостинского района г.Сочи, может ли произвестись регистрация, в уфмс Хостинского района, Адлерскую регистрацию... вдруг у меня регистрация поддельная и что мне за это будет?
Лучший ответ

Спасибо большое, успокоили, а какая ответственность будет людям, которые "изготовили" эту временную регистрацию для меня...

Добрый вечер! Ответственность будет по статье 327 ч. 1 Уголовного кодекса РФ. А у Вас будет ответственность по части 3 ст. 327 УК РФ, - за использование подложной регистрации.

Добрый день. Регистрация по месту жительства производится только подразделениями по месту проживания, Хостинский отдел ФМС не мог зарегистрировать в Адлерской районе. За использование подложной регистрации предусмотрена административная ответственность как за проживание без регистрации.

Благодарю Вас!