Вопрос о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника (по уплате алиментов)
С 9 июня судебные приставы вправе передать в фирму копию исполнительного листа (ст. 2 Федерального закона от 28.05.2017 № 101-ФЗ)-заменяет ли постановление о направлении копии исполнительного документа, саму копию исполнительного листа?
Судебные приставы саму копию исполнительного документа не направляют, они направляют именно постановление об удержании на основании такого-то исполнительного документа.
Доброго времени суток. Если Вы получили только постановление судебного пристава, Вам следует с ним связаться и уточнить когда будут направлены документы, если вернете уведомление то у него следует указать что Вы получили только постановление.