Как правильно собрать подписи у соседей по поводу отлова бездомных собак - советы и рекомендации

• г. Черкесск

Здравствуйте. Подскажите, как правильно собрать с соседей подписи по поводу отлова бездомных собак? Как это должно выглядеть, чтобы подписи приняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Напишите жалобу в метсную администрацию Черкесска и пускай подпишут все жители ее

Удачи вам и вашим близким!

Екатерина Олеговна, существуют специальные службы, которые занимаются отловом собак. Они есть в каждом регионе. Если возникают затруднения в этом вопросе, то можно найти адрес компании в интернете. Обратитесь в Администрацию вашего города или района.