Бузулук, 10.08.2017, 16:03

Мне 17 лет. Могу ли я без сопровождения родителей съездить на несколько дней в другой город?

Вопрос №12994888 из г. Бузулук
опубликован 10.08.2017, 16:03
Мне 17 лет. Могу ли я без сопровождения родителей съездить на несколько дней в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Конкретно на поездку в автобусе или поезде разрешения родителей вам не потребуется и сопровождения тоже не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Если вы поедете на автобусе, то документы удостоверяющие личность и согласие нотариальное от родителя не требуется, но вы должны действовать с согласия родителей, то есть родители должны быть в курсе вашей поездки.

10.08.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А могут ли быть проблемы у меня или родителей, если в другом городе обнаружат что я без сопровождения нахожусь здесь. Или например при проверке автобуса?

10.08.2017, 16:07

• Здравствуйте, В поезде или автобусе никто ничего проверять не будет и вы имеете право ехать без сопровождения родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 16:10