Севастополь, 10.08.2017, 16:34

Оформление права собственности на долю в индивидуальном жилом доме по договору отступного - подробности и рекомендации для нотариусов \n\nРазделение индивидуального жилого дома на 30 долей - возможная ре

Вопрос №12995084 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2017, 16:34
Нотариальное оформление права собственности на долю в индивидуальном жилом доме по договору отступного: подскажите детали оформления, нотариусы у нас городе теряются и не знают, как это оформить. Какова будет реакция гос. регистратора, если индивидуальный жилой дом будет разделен на 30 долей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к другому нотариусу это их работа, что значит теряются... Нотариус должен провести сделку, а не заставлять вас консультироваться в интернете.

10.08.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Если нотариусы теряются, это не значит, что в Интернете бесплатно должны все ответить, тем более что сделки с долями сейчас регистрируются только нотариально

Всего хорошего.

10.08.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Они вообще еще потерянные многие после перехода Севастополя из Украины в Россию

10.08.2017, 16:52

Добрый день!

Тем не менее консультироваться вам нужно только с нотариусом, можете посетить краснодарский край или Ростовскую область

Всего хорошего.

10.08.2017, 16:55