Оформление права собственности на долю в индивидуальном жилом доме по договору отступного - подробности и рекомендации для нотариусов \n\nРазделение индивидуального жилого дома на 30 долей - возможная ре

Нотариальное оформление права собственности на долю в индивидуальном жилом доме по договору отступного: подскажите детали оформления, нотариусы у нас городе теряются и не знают, как это оформить. Какова будет реакция гос. регистратора, если индивидуальный жилой дом будет разделен на 30 долей?
Лучший ответ

Обратитесь к другому нотариусу это их работа, что значит теряются... Нотариус должен провести сделку, а не заставлять вас консультироваться в интернете.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Если нотариусы теряются, это не значит, что в Интернете бесплатно должны все ответить, тем более что сделки с долями сейчас регистрируются только нотариально

Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!