Могу ли я досрочно получить водительское удостоверение. И если можно то можете ответить здесь.
Если Вы были лишены права управления автомобилем, то получить права сможете только по истечению всего срока лишения. Досрочно никак.
Здравствуйте.. если Вы имеете ввиду получение водительских удостоверений после лишения, то к сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата.
Здравствуйте. Возврат водительского удостоверения досрочно, означает возврат водительского удостоверения до истечения срока лишения права управления и поэтому не возможен.
Здравствуйте! В данном случае досрочно получить у вас не получится. Так как не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!