Как получить листок убытия из Узбекистана без поездки в страну?
Здравствуйте! Будучи за рубежом, я дистанционно продала квартиру в Узбекистане два года назад, оформив официально все документы. Поскольку я не смогла поехать на Родину, я не получила листка убытия. Мне сказали, что меня выписали из ЖЭКа, но не из основного архива. Каким образом я могу сейчас получить листок убытия, который требуется в посольстве Узбекистана для отказа от гражданства РУз, не возвращаясь в страну? Мне говорят, что можно каким-то образом получить листок убытия через суд. Что это значит? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
С благодарностью,
Бэлла.
Бэлла,
Мне говорят, что можно каким-то образом получить листок убытия через суд. Что это значит? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.-нанимайте представителя (выдайте доверенность) для решения ваших вопросов в РУз.