Как снять с учёта машину LADA 99, на которую наложен арест за алименты, но она отсутствует?
Скажите пожалуйста, как снять с учёта машину LADA 99. 1998 г. , если на машину наложен арест за алименты, а машина уже сгнила и её нет. ? Пр иходит налог на неё.
Здравствуйте. Только снимать арест, по другому к сожалению никак. Если наложен арест значит нельзя совершать регистрационные действия, в т.ч. снимать с учета.
На машину остались только документы и теперь она будет висеть?
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению в данном случае уже ничего сделать не сможете. Необходимо снять запрет, только после сможете подать на утилизацию.
Добрый день! В судебном порядке снимайте арест. Предоставьте в суд доказательства, что машины уже нет. По Решению суда,-арест снимут и можно будет утилизировать.