Могу ли я продать дом с землёй, если не переоформила на себя после вступления в наследство?
Государственная пошлина 2000 рублей. Со свидетельством от нотариуса обратитесь в Роспотребнадзр. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! А каком переоформлении идет речь? Государственная пошлина за регистрацию права собственности по свидетельству о праве на наследство 2 000 р.
Доброго времени суток
Нужно будет заплатить госпошлину нотариусу, а также её услуги технического характера, в рос реестре заплатите 2000 руб. за регистрацию права собственности
Удачи Вам. Анна Титова.
Госпошлина за регистрацию дома составляет 2000 руб., госпошлина за регистрацию земельного участка 350 руб. Для регистрации права собственности необходимо обратиться в МФЦ.