Получено почтовое извещение о бандероли из ВОРОНЕЖ-ДТИ на 1910 руб. Вопрос - что делать, если я не заказывала и проживаю в другом регионе?
• Здравствуйте, скорее всего это мошенники, можете не получить раз ничего не заказывали,, тогда отправят обратно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если вы ничего не заказывали и не знаете отправителя, то советую просто проигнорировать данное письмо и не получать. Возможно это мошенники.
Игнорируйте и ничего не платите. Если вы ничего не заказывали, то и выкупать не нужно. Наверняка это мошенники рассылают. Всего доброго!
Здравствуйте! Если ничего не заказывали, и никакую посылку не ждете, то не нужно оплачивать объявленную ценность. Не получайте посылку.
Здравствуйте! В данном случае если вы ничего не заказывали, можете не брать посылку.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!