Если на отца наложили штраф за нарушение закона, а он пенсионер, то могут ли присудить выплату штрафа совершеннолетней дочери?
В данном случае присудить выплату штрафа совершеннолетней дочери не смогут, если ваш отец дееспособный, если он нарушил он будет нести наказание.
Нет, штраф должен платить только тот на кого он наложен, дети тем более здесь не при чем, не беспокойтесь. Всего Вам доброго!
Нет на дочь не могут возложить обязанность по уплате штрафов ее отца, только он несет бремя ответственности за свои штрафы. Всего хорошего.
Нет не могут если он не оплатит штраф то у него с пенсии он будет удержан судебными приставами вместе с исполнительским сбором 7 пооцентов от суммы.
Даже через суд штраф дочери не присудят?
Добрый вечер! Даже через суд не присудят. Дочери оплачивать штраф отца. Причем здесь дочь? Не она же нарушала закон.. Удачи Вам и всего доброго!
Естественно, даже через суд данный штраф дочери никто присудить не сможет, поэтому штраф придется платить ее отцу. Всего хорошего.