Москва, 10.08.2017, 18:55

Сын в сизо а паспорт его остался дома надо ли передавать паспорт в сизо и ка это сделать.

Вопрос №12995783 из г. Москва
опубликован 10.08.2017, 18:55
Сын в сизо а паспорт его остался дома надо ли передавать паспорт в сизо и ка это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если им понадобится паспорт, они сами сообщат Вам. Скорее всего, об этом Вас попросит следователь или суд Удачи вам и всего доброго!

10.08.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Екатерина, добрый день!

Зачем ему там паспорт? Говорите всем, что потеряли и храните дома. Сохранее будет и без лишних записей.

Всего Вам наилучшего!

10.08.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если он сам просил передать ему паспорт.

10.08.2017, 19:06

В таком случае, идите на прием к начальнику СИЗО, и передавайте паспорт. Только возьмите письменное подтверждение, что паспорт приняли.

10.08.2017, 19:09

Екатерина, ничего хорошего там с паспортом не будет, переводят их по справкам, подтверждающим личность и паспорт ему там для удостоверения личности не нужен. А вот зачем он его просит - стоило бы спросить.

10.08.2017, 19:11