Сын в сизо а паспорт его остался дома надо ли передавать паспорт в сизо и ка это сделать.
Добрый день! Если им понадобится паспорт, они сами сообщат Вам. Скорее всего, об этом Вас попросит следователь или суд Удачи вам и всего доброго!
Екатерина, добрый день!
Зачем ему там паспорт? Говорите всем, что потеряли и храните дома. Сохранее будет и без лишних записей.
Всего Вам наилучшего!
А если он сам просил передать ему паспорт.
В таком случае, идите на прием к начальнику СИЗО, и передавайте паспорт. Только возьмите письменное подтверждение, что паспорт приняли.
Екатерина, ничего хорошего там с паспортом не будет, переводят их по справкам, подтверждающим личность и паспорт ему там для удостоверения личности не нужен. А вот зачем он его просит - стоило бы спросить.