Звоню вам, а там скидывается.

Лучший ответ

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свой вопрос прямо здесь, на сайте, вы получите ответ.

С телефоном бывают проблемы, поэтому задавайте свой вопрос письменно в общей ленте вопросов, и мы обязательно на него ответим.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.