Работники обэп в принудительном порядке заставили давать показания против начальника. Как это доказать в суде?
Наталья, добрый день! Пишите заявление в прокуратуру и управление собственной безопасности, берите копию заявления на руки, его предоставите в суде.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер!
В большинстве случаев факт применения психического насилия доказать практически невозможно, поскольку отсутствуют свидетели. Поэтому единственный наиболее реальный выход, это проведение психофизиологической экспертизы (детектор лжи).
Наталья Васильевна,
Работники обэп в принудительном порядке заставили давать показания против начальника. Как это доказать в суде?-необходимо дать правдивые показания. Судья даст им соответствующую оценку.