Необходимость выплаты алиментов внебрачной дочери - стоит ли продолжать оплату, если отец не имеет отношений и связи с ребенком?
Алименты выплачивается только до 18 лет. По достижении совершеннолетия выплата прекращается. Статья 120 семейного кодекса.
Здравствуйте! Нет, алименты положены только в до достижения восемнадцатилетнего возраста. Факт обучения в учебном заведении значения не имеет.
Нет, алименты только до 18 лет, дальше не платятся независимо от того учится ребенок или не учится. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте он обязан уплачивать алименты на содержание ребенка до достижения ребенком возраста 18 лет после 18:00 только по его личному желанию если конечно дождь не является инвалидом в таком случае продлевается срок уплаты алиментов до 21 года.
Здравствуйте! В данном случае когда ребенку исполняется 18 лет выплата алиментов прекращается.
В соответствии с законодательством российской федерации.