Как решить проблему межевания земли для дома с двумя собственниками?
Здраствуйте!
Если Вы не можете определить границы своего участка в связи с тем, что второй собственник препятствует этому, следует обратиться в суд с иском об определении границ.
Здравствуйте. Если план межевания готов - предъявляйте иск ко второму собственнику об установлении границ ВАШЕГО земельного участка. Трктим лицом приглашайте росреестр.
Если у вас со вторым собственником есть спор о праве при установлении границ, то вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об установлении границ в связи с его отказом.
Здравствуйте Сергей! Обратитесь с исковым заявлением в районный суд по месту нахождения земельного участка!
С уважением!