В какой период времени должны переводить деньги за билеты за льготный проезд. Сдала еще 24.07.17

В какой преиод времени должны переводить денги за билеты за лготный проезд. Сдала еще 24.07.17
Лучший ответ

Добрый день!

Выплаты денежных сумм, причитающихся работнику (пособия, сохраняемый средний заработок и т.п.) должна производиться в ближайший установленный в организации срок выплаты заработной платы. В случае задержки работник имеет право требовать у работодателя выплаты компенсации, предусмотренной ст. 236 ТК РФ