Могу ли я ездить с узбекскими правами в рф.
Здраствуйте, могу ли я ездить с узбекскими правами в рф.
Работать с иностранными правами разрешено, согласно изменениям в ФЗ "О безопасности дорожного движения" от 26 июля, гражданам Киргизии и тех стран, где русский язык признаётся в качестве одного из официальных.
Вы можете ездить с узбекскими правами по территории Российской Федерации. Работать с узбекскими правами не можете. Запрещено законодательством с 1 июля 2017 года.
Если Вы будете использовать автомобиль в личных целях, то можете ездить, если будете работать водителем, то права нужно будет менять