Пермь, 10.08.2017, 20:16

Я как малоимущая мать одиночка могу оформить прожиточный минимум?

Вопрос №12996204 из г. Пермь
опубликован 10.08.2017, 20:16
Здравствуйте я как малоимущая мать одиночка могу оформить прожиточный мимум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вы можете оформить социальные пособия, которые установлены в вашем регионе проживания, для чего вам необходимо обращаться в отдел соц. защиты населения по месту жительства.

10.08.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте, как малоимущая мать одиночка не можете оформить прожиточный минимум, т.к. нет такого пособия.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет, не можете. Вы можете в соцзащите выяснить все льготы Ваши региональные,, положенные матерям-одиночкам. Обращайтесь в соцзащиту.

10.08.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Они могут о многом не скзать.

10.08.2017, 20:23

Пишите заявление в соцотдел

В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

10.08.2017, 20:28

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

10.08.2017, 20:32

На сайте можете найти информацию

Детские пособия в Перми в 2017 году: федеральные и...

posobie-expert.ru/regiony/v-permi/

10.08.2017, 20:33