Мне не выплатили декретные, прошло уже 5 мес., говорят постоянно ерунду... тянут...
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру, Фонд социального страхования. Требуйте проведения проверки работодателя и принятия мер.
Добрый день, уважаемая Юлия
Пишите жалобу в прокуратуру о нарушении ваших материнских и трудовых прав
Удачи вам и вашим близким.