Нижний Новгород, 10.08.2017, 22:51

Насилие от гражданского мужа - 10 лет безрезультатных заявлений в полицию

Вопрос №12996876 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.08.2017, 22:51
На протяжение 10 лет совместной жизни меня избивает гражданский муж. Писала заявления в местное отделение полиции, но результатов никаких так как он с ними в хороших отношениях! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в прокуратуру, побои нужно будет снять в мед. учреждении, а лучше всего от такого гражданского мужа, уйти.

10.08.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Если сотрудники полиции бездействуют, не принимают никаких мер, то пишите жалобу на них в прокуратуру. С уважением, А.А. Сарайчук.

10.08.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

10.08.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но он обещал мне убийством, а в прокуратуре я тоже была, всё также как и в полиции! У него слишком широкий круг знакомых!

10.08.2017, 23:17

Напишите жалобу в электронном виде на сайте Генеральной прокуратуры с просьбой взять материал проверки на контроль. Всего наилучшего.

10.08.2017, 23:19

Извините, а то что он вас избивает на протяжение 10 лет, это нормально? Не хотите в прокуратуру, уезжайте от него. Он просто не хочет, чтобы вы от него уходили, вот и угрожает вам. Хорошо пристроился.

10.08.2017, 23:26

Доброго времени суток. Если на местном уровне его прикрывают его знакомые, то нужно брать выше. Нужно писать жалобу в вышестоящую прокуратуру. Управа на них все равно найдется.

11.08.2017, 08:57