Нижний Новгород, 10.08.2017, 22:52

Как узнать нотариуса, оформлявшего сделку дарения, если документы утеряны?

Вопрос №12996888 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.08.2017, 22:52
Здравствуйте. Как узноть с каким нотариусом оформлялась сделка дорения, документы утеряны. Приходила в тот офис где оформляли, половино нотариусов сидят тепер в других местах, сказали вспоминайте фамилию, но как вспомнить если это было в 2002 или 2003 г. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А для чего Вам нотариус? Если право собственности регистрировали в Росреестре, то дубликат договора дарения можете получить в Росреестре.

10.08.2017, 22:55

Доброго времени суток. Если договор дарения прошел государственную регистрацию, то можете обратиться в Росреестр. С уважением, А.А. Сарайчук.

10.08.2017, 22:57

Там уже была сказали нет данных, т.к квартира с соседями и номеров комнат нет и ничего недали.

10.08.2017, 22:59

К сожалению в таком случае ничего и не поделать. Документы утеряны, в Росреестре нет информации, то ничего и не сделать, увы.

10.08.2017, 23:03