Возможно ли получение алиментов в твердой денежной сумме от неженатого мужа с двумя детьми?
Здравствуйте у меня такой вопрос у моего мужа от второго брака двое детей могу ли я на него подать на алименты в твердой денежной сумми он мне платит три тысячи рублей работает не афицально.
Лучший ответ
Здравствуйте, если отец детей официально не работает, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме в соответствии со статьей 83 СК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, все понятно!
Екатерина, добрый вечер!
Не очень понятен вопрос. Да, законом предусмотрена возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме если нет фиксированного дохода.
Всего Вам наилучшего!
Большое спасибо!
Добрый день, уважаемая Екатерина
Если он не работает официально то вы можете подать на алименты в твердой сумме
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, Вы мне очень помогли!