Что мне могут сделать если я буду без ИП и разрешения директора.
Здравствуйте.
Вас привлекут к административной ответственности, на основании ст. 14.1. КоАП. вам лучше зарегистрироваться в качестве ИП и торговать через Интернет.
А если ип мамино будет? Именно мне надо в школе просто друг рекламировать будет через интернет тоже но в школе продуктивние и у нас школа не для нищебродов такшто
Все зависит от того как вы собираетесь продавать и что, если вы кому-то что-то перепродадите, то может и пройдет, а если в коридоре разложите товар и будете пытаться всем продать, то пресекут. Конкретики больше нужно.
Если школа не для нищебродов, как вы выразились, с чего вы взяли, что дети которые там учатся будут покупать товары, приобретенные на сайте АЛИЭКСПРЕСС. Обеспеченные дети покупают товары в элитных магазинах.