Лишили прав до 1 сентября 2013 за езду в нетрезвом виде, вопрос нужно мне предоставлять мед справку при получении?

Лучший ответ

Если лишение прав произошло. До 1.09.2013 г. То действует закон согласно которому медицинская справка не требуется и не нужно сдавать экзамен.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Обязательно нужно предоставлять медицинскую справку и помимо этого справки от нарколога и психиатра, сейчас такой медосмотр действует максимум год

Всего хорошего.