Смена украинских прав при получении гражданства - нужно ли проходить снова обучение? Ограничения на использование украинских прав после получения нового гражданства.
Получаю гражданство чеерез три месяца, нужно менять украинские права, нужно ли мне занаво учиться на права? И сколько я могу ездить по украинским правам после получения гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваши украинские права соответствуют установленным международным стандартам в соответствии с требованиями Венской Конвенции " О безопасности дорожного движения",то можете ездит по данным водительским правам без права работыв по найму. Удачи и добра!