Перечисление пенсии - возможно ли разделить ее между двумя пенсионерами и как организовать автоматическое ежемесячное перечисление

Доброе утро! Подскажите. Пожалуйста. Можно ли часть пенсии перечислять на свою карточку, а часть на карточку другого пенсионера? Как это все устроить, к кому обращаться, в банк или в пенсионный? Чтобы все происходило автоматически и ежемесячно?
Лучший ответ

Для решения данной проблемы вам следует обращаться в пенсионный фонд Лично я сильно сомневаюсь что пенсионный фонд вам пойдет навстречу по поводу такого зачисления пенсии.

Хороший ответ. Спасибо!

На карточку другого пенсионера пенсию перечислять Вы не сможете и никуда обращаться по этому вопросу Вам не нужно, это невозможно сделать.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Так не получиться сделать ПФР не будет перечислять денежные средства на счет другого человека, только на Ваш счет, по другому никак.

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Как сделать нельзя, пенсионный фонд не будет переводить вашу пенсию на карточку другого пенсионера, получите пенсию на счёт и переводите её, куда хотите

Всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!