Перечисление пенсии - возможно ли разделить ее между двумя пенсионерами и как организовать автоматическое ежемесячное перечисление
Для решения данной проблемы вам следует обращаться в пенсионный фонд Лично я сильно сомневаюсь что пенсионный фонд вам пойдет навстречу по поводу такого зачисления пенсии.
На карточку другого пенсионера пенсию перечислять Вы не сможете и никуда обращаться по этому вопросу Вам не нужно, это невозможно сделать.
Добрый день! Так не получиться сделать ПФР не будет перечислять денежные средства на счет другого человека, только на Ваш счет, по другому никак.
Добрый день!
Как сделать нельзя, пенсионный фонд не будет переводить вашу пенсию на карточку другого пенсионера, получите пенсию на счёт и переводите её, куда хотите
Всего хорошего.
Здравствуете.
Извините но коллеги ещё не пенсионеры поэтому не все знают.
Проблема решается в банке. Просто пишите длительное банковское поручение о перечислении части Вашей пенсии любому лицу. Действует оно три года.
А в ПФР с этим вопросом обращаться бесполезно. Пенсию он будет перечислять только Вам.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Хорошо, пенсия придет на мою карточку, а затем автоматически пройдет перечисление на другую? Автоплатежи ведь как-то делаются? Просто из одной карточки на другую без участия человека возможно? Предварительно напиать заявление?
Доброго времени суток
Да, в принципе такое возможно, но Вам надо обратиться в банк, так как у каждого свои условия и свои комиссии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Возможно, но это нужно в банк в котором карта открыта обращаться с заявлением, ПФ в этом вопросе не поможет. Всего Вам доброго!
Если у банка, где находится ваш банковский счёт, имеется такая услуга, то вы вполне можете ею воспользоваться. Нужно обратиться в банк за разъяснением.
Здравствуете.
Автоплатеж-это несколько иное.
Просто сходите в отделение банка и изложите проблему. Девочки помогут оформить длительное банковское поручение. Занимает всего 10 минут.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".