Горэлектросеть требует возмещения ущерба от тепловых сетей в результате аварии - кто виноват?

• г. Кемерово

При аварии трассы тепловые сети при раскопке трубы порвали электрический кабель у проезжей дороги, который должен быть проложен в трубе. Сейчас горэлектросеть выставляет убытки по кабелю на тепловые сети. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да они совершенно правы, вы причинили ущерб и испортили электрический кабель, вы и обязаны его восстановить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.