Может ли муж вернуть за жену возврат 13%с квартиры не имея там собственности.
Если на супруга не оформлено право собственности на данную квартиру, то он, соответственно, не может претендовать на получение налогового вычета.
Доброе время суток. Нет, Супруг не сможет получить за жену налоговый вычет, право на налоговый вычет возникает у граждан приобретших свою собственность жилое помещение.
Доброе утро, Лариса
Налоговый вычет может быть предоставлен только собственнику квартиры
Если муж не является собственником, он не сможет получить налоговый вычет.
Добрый день! Нет, так не получиться, только собственник квартиры имеет возможность осуществить возврат налогового вычета, по другому никак.