Удержали детское пособие до полутора лет в полном объеме, которое я получаю от работы. Что делать в такой ситуации?
Удержали детское пособие до полутора лет в полном обьеме, которое я получаю от работы. Что делать в такой ситуации?
Если пристав удержал, то вам нужно обратиться к приставу, представить справку о целевом назначение денег, написать заявление о возврате денег.
Доброго времени суток
Кто удержал? Приставы?
Если так, то срочно им справку, что это пособие, а они не имеет право его трогать в силу ст. 101 фз 229-фз
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Предоставляйте приставу справку от работодателя о том, что на данный счет перечисляется пособие и пишите заявление о снятии ареста.