Живем в Актобе являюсь опекуном. Хочу чтобы дети получили среднее образование в России. Опекунский совет не дает разрешение.
Добрый день! Но в данном случае есть только один выход. Это оспорить отказ в судебном порядке, а именно указать, почему детям лучше получать образование в РФ.
Здравствуете.
Выход один. Переехать вРФ.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Сохранятся ли в случае выезда детей на учебу в Россию льготы, которыми они пользуются?
К сожалению нет, данные льготы предоставлены только в Республике Казахстан, в РФ, законом не предусмотрено будет льгот, но местные власти в некоторых регионах могут предоставить какую либо помощь.
Здравствуете.
Увы нет.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".