Живем в Актобе являюсь опекуном. Хочу чтобы дети получили среднее образование в России. Опекунский совет не дает разрешение.

Вопрос №12998193 из г. Актобе
опубликован 11.08.2017, 09:12
Живем в Актобе являюсь опекуном. Хочу чтобы дети получили среднее образование в России. Опекунский совет не дает разрешение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае есть только один выход. Это оспорить отказ в судебном порядке, а именно указать, почему детям лучше получать образование в РФ.

11.08.2017, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

Выход один. Переехать вРФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сохранятся ли в случае выезда детей на учебу в Россию льготы, которыми они пользуются?

11.08.2017, 09:23

К сожалению нет, данные льготы предоставлены только в Республике Казахстан, в РФ, законом не предусмотрено будет льгот, но местные власти в некоторых регионах могут предоставить какую либо помощь.

11.08.2017, 09:26

Здравствуете.

Увы нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 09:41