При этом этот представитель является адвокатом, но где работает - не известно.
Является юрист представитель профессиональным адвокатом или нет, - для Вас значения не имеет, и процессуальным нарушением это не является.
А какая вам разница???
Пусть ваш "противник" думает о профессиональной принадлежности.
Адвокат в любом случае должен иметь доверенность для обладания всех полномочий истца и ответчика о делу.
Если есть доверенность, то данное лицо имеет все полномочия на ведениен дела в суде и изменить вы это никак не сможете.
Адвокат может выступать в процессе без ордера. В данном случае он выступает как обычный представитель согласно ГПК, и полномочиями адвоката не обладает. С уважением,
В мае про нее уже спрашивали (вопрос 88997). И что это все так хотят с эти адвокатом познакомиться?