Как получить свидетельство о разводе, находясь в другом городе и не приезжая в место регистрации брака?
Я сейчас нахожусь в другом городе. Могу ли я поставить штамп о разводе и получить свидетельстао не приезжая в свой город где раннее был зарегестрирован брако разводный процес?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Дина, можете, для этого вам необходимо обратиться в МФЦ с необходимыми документами.
Всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день Дина! Обратитесь в МФЦ по месту вашего нахождения. Вам должны оказать подобную услугу. Необходимо приложить документы подтверждающие факт развода.
Всего Вам доброго и удачи.
Выражаю признательность за помощь.
Доброе утро, да можете сделать это по месту нахождение вами в другом городе
в органах Записи актов гражданского состояния.
Всего хорошего, удачи.
Спасибо за помощь!