Возможно ли поступить в колледж на специальность механизация сельского хозяйства после получения среднего профессионального образования в техникуме?
Я отучился в техникуме на базе 11 класса сроком обучения 10 месяцев, в дипломе написано среднее профессиональное образование присвоена квалификация РАБОЧЕГО электрогазо сварщик, смогу ли я поступить в колледж на среднее профессиональное образование сроком обучения 2 года 10 месяцев с присвоением СПЕЦИАЛЬНОСТИ механизация сельского хозяйства?
Уважаемый Сергей! Вам следует обратиться в приемную комиссию того колледжа в который Вы собираетесь поступать и ознакомится с требованиями и условиями обучения и программой. Желаю удачи Вам.