Собственники МЖД-статус спорят о праве проживания г-ки, выданной временное вселение на койко-место
• Здравствуйте,
Кассационная жалоба в свободной форме не пишется, существует установленные формы, кроме того решение суда первой инстанции нужно обжаловать в порядке апелляции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выиграли суд районный суд. Проиграли по апелляционному определению. Надежда на кассацию. Если сохранить все шапки. Все требования и подписи. Но писать с свободной форме-рассмотрят?
Если вами будет подана кассационная жалоба, естественно суд обязан её рассмотреть и принять по этой жалобе соответствующее решение.
Здравствуйте! Просто так никто рассматривать не будет. Если будет нарушена форма и содержание кассационной жалобы, а также порядок ее подачи, то вернут без рассмотрения.
С кассацией лучше не шутить. Могут и рассмотреть конечно. Но если ошибетесь с формой, напишите много лишнего и тд, сделаете только хуже.