Калининград, 11.08.2017, 10:25

Требуют заплатить 17500 за включение света после операции ребенка - юридическая обязанность или нарушение прав?

Вопрос №12998589 из г. Калининград
опубликован 11.08.2017, 10:25
Отключи свет в связи щадолжности и требуют за аолключение по мимо долга 17500 у меня ребёнок после операционый обязана ли я плотить эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в энергосбыт с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение

11.08.2017, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обязаны. Обратитесь в энергоснабжающую организацию к руководству на прием и заключите соглашение о погашении долга и просите подключить свет. Удачи.

11.08.2017, 10:28

Да, вы обязаны погасить полностью долг, пени, штрафы и сумму за обратное подключение. Либо сидите без электричества, альтернативы нет.

11.08.2017, 10:28

Добрый день. Если оказание услуг приостановлено в связи с не оплатой то за подключение после оплаты задолженности так же должны заплатить Вы.

11.08.2017, 10:28

Хорошо я согласна оплатить но в каком законе указана что я должна оплатить такую заоблачную сумму 17500 просто за подключение?

11.08.2017, 11:17

А какой смысл тогда вашего согласия? Вас сказали оплатить, так вы либо оплачиваете, либо нет. Все просто. А по цене спросите у поставщиков.

11.08.2017, 11:18