Офис под кальянную

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭДов можно подобрать под кальянную деятельность?

Лучший ответ

Добрый день!

Если нет ресторанной или розничной торговли, то подойдут следующие:

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки 74.84 Предоставление прочих услуг. 92.34. Прочая зрелищно-развлекательная деятельность 93.05 Предоставление персональных услуг.

Спасибо, что проконсультировали!

Ольга, Вам подойдут следующие коды ОКВЭД: 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Благодарю Вас!