Размер пособия для сирот на бирже труда в Кемеровской области - информация для юристов
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Евгений, Пособие будет минимальное, около 800 руб. в месяц. Но и его не будут платить просто так, а будут Вам предлагать неквалифицированную работу. При отказе от работы пособие не начисляется.
Девченка сирота ей 20 лет. по закону ей полагается пособие с биржи труда в размере средней зарплаты по области проживание. Это пособие выплачивается в течение полгода.
• Здравствуйте, да есть такое пособие в центре занятости населения сиротам, если онни где не работал официально до постановки на учет.
Желаю Вам удачи и всех благ!