Необходимость оплаты всупительного взноса и щебня на дачу, если они уже были оплачены предыдущим владельцем в 2016 году
Купила дачу, нужно ли платить всупительный взнос 7500 руб. и за щебень 500 руб. если прежним владельцем в 2016 г. всё было оплачено?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, платить в таком случае ничего не нужно, тем более если уже оплачено, нет никакого смысла и обязанности платить второй раз за одно и то же.
Спасибо, я у Вас в долгу!