Можно ли продать или подарить участок без межевания после 1 января 2018 года?

Здравствуйте! Со времён "дачной амнистии" у меня приватизирован садовый участок по упрощёнке. В межевой конторе мне сказали, что с 1 января 2018 г я не смогу ни продать, не подарить участок без межевания. Это так?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, верно. Если границы земельного участка не установлены на местности, то с 01.01.2018 г. продать, подарить земельный участок без межевания не сможете.

Спасибо за понятный ответ!