А я не могу до вас дозвониться, хотелось бы проконсультироваться по телефону.

Добрый день. А я не могу до вас дозвониться, хотелось бы проконсультироваться по телефону.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга!

У каждого юриста на этом сайте в рубрике профиль указаны контактный телефон и электронный адрес, смотрите более внимательно.

--- Здравствуйте, вы уже на сайте можете задавать вопрос, по телефону не консультируем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Ольга, Вы можете задать свой вопрос на сайте. На него ответят сразу несколько юристов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вы уж будьте добры уточняйте до кого конкретно вы дозвониться не можете Юристов же на этом сайте очень много. Удачи Вам вы можете обратиться и к другому юристу.

Ольга! Намного ПРОЩЕ закинуть свой вопрос в ПЛАТНЫЙ раздел и получить сразу НЕСКОЛЬКО ответов от РАЗНЫХ специалистов, либо периодически размещать свой вопрос в БЕСПЛАТНОМ разделе, а затем у понравившегося специалиста-юриста заказать персональную консультацию!

Примерно как то так!