Декриминализована ли статья о нападении на одного гражданина двумя или более лицами?
Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела. В УК не было конкретной статьи, которая бы называлась нападение с целью избиения.
Удачи вам и всего наилучшего
Но о том, что квартира стоит на продаже, я узнал уже тогда, когда заплатил всё, заехал в квартиру и завез свои вещи. Знал бы сразу, не стал бы снимать её.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, Вас избили, истязали, угрожали?
В УК есть статья 116 - побои, ст.117-истязание, ст.118-причинение вреда здоровью, ст.119 - угроза убийством.
Если вы заключили договора найма квартиры с собственником, то вне зависимости от смены собственника имеете право проживания в ней не период действия договора, заключенного с предыдущим собственником. К новому собственнику переходят права и обязанности по договору заключенному Вами с прежним собственником.