Как решить проблему шума и запаха от уток соседей в частном секторе?
Здравствуйте. Живу в частном секторе (город). Соседи в соседнем дворе держат много уток. Утки находятся под нашим забором, до окна нашей спальни около 3 метров. Шум целые месяцы и вонь. Куда обратиться? Помогите советом.
Лучший ответ
Добрый день!
В данной ситуации необходимо обращаться с жалобой в администрацию соответствующего муниципального образования и в территориальное отделение Роспотребнадзора.
Если будут выявлены нарушения правил содержания домашних животных, то будет выдано предписание об устранении и наложен штраф.