Могу ли я подарить машину купленную в браке и оформленную на меня.
Здравствуйте, сможете подарить, согласие супруга не потребуется. Однако, в случае чего, супруг сможет требовать с вас денежную компенсацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Только с согласия супруга, т.к. если вы купили ее в браке, то это совместно нажитое имущество.
Если бы вам подарили машину в браке, то тогда согласие мужа не требуется.
Здравствуйте.
Нет, без согласия мужа не можете.
Если машина куплена в браке, то она является совместной собственностью, несмотря на то, на кого она оформлена.
Здравствуйте. Сможете подарить любому лицу. Но если супруг против сделки, он может подать заявление в суд о признании сделки недействительной, либо компенсации половины стоимости машины.
Подарить можете, но сначала нужно получить письменное согласие супруга, так как машина приобретена в браке на совместно нажитые деньги и является совместным имуществом.
Если остались вопросы, обращайтесь.