Скажите пожалуйста есть ли такой банк FINANCIAL BANK LOME TOGO.
Такой банк может быть и есть. Но если они Вам что-то обещают, говорят о наследстве, выигрыше и прочее, предлагая заплатить, то это мошенники.
Доброго времени суток
В первые слышу о таком банке, попробуйте в поисковике набрать отзывы, но больше похоже на мошенников
Удачи Вам. Анна Титова.
А если не просят ни каких денег.
Здравствуйте рекомендую почитать отзывы в интернете реальных клиентов банка этого, если доверяете можете заключить договор, но иметь в виду если в будущем попросить деньги для совершения каких-либо действий то лучше отказаться от их услуг.
Доброго времени суток
У Более-менее нормальных банков всегда есть офис и филиалы во всех крупных городах, туда можно прийти и обо всём узнать, все остальное настораживает
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Смотрите условия договора, и отзывы в интернете об этом банке, так как есть риск столкнуться с мошенниками.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А если не просят ни каких денег.
Добрый вам день вы можете обратиться на сайт ЦентроБанка РФ, а также пообщаться на форумах с людьми работавшими с этим банком.
С уважением.
А если не просят значит вы находитесь еще на первоначальном этапе общения с ними. Пока не просят, потом попросят. Пообщайтесь - увидите.