Пермь, 11.08.2017, 12:56

Скажите пожалуйста есть ли такой банк FINANCIAL BANK LOME TOGO.

Вопрос №12999555 из г. Пермь
опубликован 11.08.2017, 12:56
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли такой банк FINANCIAL BANK LOME TOGO.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой банк может быть и есть. Но если они Вам что-то обещают, говорят о наследстве, выигрыше и прочее, предлагая заплатить, то это мошенники.

11.08.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток

В первые слышу о таком банке, попробуйте в поисковике набрать отзывы, но больше похоже на мошенников

Удачи Вам. Анна Титова.

11.08.2017, 13:08

А если не просят ни каких денег.

11.08.2017, 13:07

Здравствуйте рекомендую почитать отзывы в интернете реальных клиентов банка этого, если доверяете можете заключить договор, но иметь в виду если в будущем попросить деньги для совершения каких-либо действий то лучше отказаться от их услуг.

11.08.2017, 13:08

Доброго времени суток

У Более-менее нормальных банков всегда есть офис и филиалы во всех крупных городах, туда можно прийти и обо всём узнать, все остальное настораживает

Удачи Вам. Анна Титова.

11.08.2017, 13:09

Здравствуйте!

Смотрите условия договора, и отзывы в интернете об этом банке, так как есть риск столкнуться с мошенниками.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.08.2017, 13:09

А если не просят ни каких денег.

Добрый вам день вы можете обратиться на сайт ЦентроБанка РФ, а также пообщаться на форумах с людьми работавшими с этим банком.

С уважением.

11.08.2017, 13:09

А если не просят значит вы находитесь еще на первоначальном этапе общения с ними. Пока не просят, потом попросят. Пообщайтесь - увидите.

11.08.2017, 13:18