Длительность процесса отчисления из военного вуза и правила составления рапорта
Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток! Если вы опасаетесь что ваш рапорт будет утерян направляйте его по почте с уведомлением о получении. Тогда ваш рапорт будут вынуждены зарегистрировать и принять для рассмотрения.
Денис, рапорт регистрируется в делопроизводстве во входящей группе. На рассмотрение и принятие решения отводится 10 дней. И если вы думаете, процесс отчисления из военного ВУЗа - это быстрый процесс, то вы ошибаетесь. Не менее месяца займет.
Здравствуйте. Рапорт подается либо через канцелярию. Один экземпляр остается в канцелярии, а второй у вас с отметкой о его принятии. Либо подавайте рапорт и отправляйте его почтой с уведомлением и описью вложения.