Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУстройство на работу беременной - возможность увольнения и условия получения декретных
Нет, в период беременности уволить вас не смогут. Если будут нарушать ваши права, то Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
• Здравствуйте,
Срочно возьмите справку в женской консультации, что вы беременны и предоставьте её в отдел кадров, вы должны уведомить официально работодателя о своей беременности, пособие по беременности и родам обязательно получите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если Вы ранее не были официально трудоустроены, то Вам положена только единовременная выплата по рождению ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачиваться Вам не будет, так как стаж менее 6 месяцев.
Уволить Вас не имеют права.