Тарко-Сале, 11.08.2017, 13:46

Меня постоянно беспокоят звонками с компании TeleTrade. Что я могу сделать в этом случаи?

Вопрос №12999842 из г. Салехард
опубликован 11.08.2017, 13:46
Добрый день! Меня постоянно беспокоят звонками с компании TeleTrade. Что я могу сделать в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По какому поводу они Вас беспокоят?

Можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы они провели проверку по данному факту и выяснили откуда у них Ваши персональные данные.

11.08.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Смотря Каким образом беспокоит? Вы можете внести телефон в черный список, просто игнорировать их или обратиться с жалобой в прокуратуру.

11.08.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Если они вас беспокоят своей рекламой пг телефону, то напишите им письмо, что своего согласия не давали на навязывание своих услуг статья 18 ФЗ О рекламе.

11.08.2017, 13:49

Как я уже писала, чтобы не беспокоили напишите им письмо о прекращении звонков по статье 18 ФЗ О рекламе. Согласно данной статьи распространение рекламы допускается только при условии предварительного согласия абонента.

11.08.2017, 13:54

Они беспокоят меня чтобы я прошла обучение и купила доллары... Финансовый рынок... Звонят каждый раз с нового телефона...

11.08.2017, 13:51