Могу ли я сесть на автобус (междугородний рейс), по ксерокопии паспорта?
Здравствуйте. Обычно необходимо предоставить оригинал паспорта, но водители часто идут навстречу и разрешают проехать по ксерокопии.
Здравствуйте ксерокопия паспорта это не документ любая копия должно быть заверено нотариально либо вам дополнительно к этой копии придется предоставлять любой другой документ с фотографией удостоверяющий личность.
Добрый день, уважаемый Никита
Если водитель возьмёт Вас то можете сесть, скажите паспорт на перепрописке, должно полйти
Удачи вам и вашим близким.
Для поездки на междугороднем автобусе паспорт не требуется. Для поездки другими видами транспорта необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.